[Вебсайт об технологиях и также инновация ]
Главная » 2019 » Июль » 23 » Всего 22 экземпляра: российские дилеры начали принимать заказы на купе Supra
06:38
Всего 22 экземпляра: российские дилеры начали принимать заказы на купе Supra

В случае, если вам лично потребуются новые автопокрышки для собственного авто, следовательно рекомендуем вам посетить наш сайт запчасти акура. Высокотехнологичные покрышки для авто по ценам, которые вас устроят прямо то что вам необходимо для комфортной езды.

Свершилось: российские дилеры наконец-то начали принимать заказы на новое поколение купе Toyota Supra. Модель, к слову, уже раскуплена в Европе (для нее японцы выделили всего 90 автомобилей), квота для России тоже небольшая — лишь 22 экземпляра, поэтому покупателям стоит поторопиться.

Интересно, что три из 22 экземпляров будут в лимитированной версии A90 Launch Edition 1. С визуальной точки зрения их можно отличить от остальных автомобилей по матовому серому цвету StormGray, черным матовым колесным дискам R19, а также обшитому красной кожей салону.

Также сообщается, что все экземпляры Supra для российского рынка будут оснащены 3,0-литровым турбированным мотором BMW B58B30, мощность которого составляет 340 л.с. А вот модификации с рядным 4-цилиндровым двигателем B48B20 в России можно не ждать, да и вряд ли кто-то сильно по этому поводу огорчится. Кроме того, машины будут оснащены электронным дифференциалом и адаптивной подвеской.

Чтобы обзавестись автомобилем, покупателю необходимо обратиться к официальному дилеру и внести предоплату в размере 150 000 или 300 000 рублей. Продажами Supra занимаются 13 дилерских центров Toyota, однако заказать машину можно лишь в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Сочи, Минеральных водах и Новосибирске.

Что касается стоимости машины, то она пока не озвучена, впрочем, в Великобритании купе продавалось по цене от 52 695 до 56 945 фунтов стерлингов (около 4 354 000–4 705 100 рублей в эквиваленте).

Двигатель BMW B58B30 под капотом у новой Toyota Supra

Просмотров: 169 | Добавил: blogebiztei1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_si  
0
Наша команда искусных специалистов готова предлагать вам современные методы, которые не только ассигнуруют надежную охрану от зимы, но и дарят вашему зданию трендовый вид.
Мы трудимся с современными компонентами, утверждая долгосрочный термин использования и прекрасные решения. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия на обогреве, но и заботливость о экосистеме. Энергоспасающие инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и поддержанию природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр работа</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш домик в подлинный уютный уголок с скромными затратами.
Наши произведения – это не всего лишь изолирование, это разработка области, в где каждый элемент преломляет ваш собственный модель. Мы рассмотрим все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель уюта и стандартов.

2 ppu-prof_si  
0
Наша группа профессиональных специалистов подготовлена предоставлять вам инновационные системы, которые не только обеспечат надежную протекцию от холода, но и преподнесут вашему собственности модный вид.
Мы деятельны с последними материалами, гарантируя долгий срок службы работы и блестящие выходы. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия на обогреве, но и забота о окружающей природе. Экономичные подходы, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт домов утепление фасадов</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в подлинный приятный местечко с небольшими затратами.
Наши пособия – это не только изоляция, это созидание помещения, в где всякий аспект показывает ваш индивидуальный стиль. Мы учтем все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и качественной работы.

1 ppu-prof_si  
0
Наша команда профессиональных исполнителей приготовлена предоставлять вам перспективные приемы, которые не только обеспечивают надежную оборону от холодных воздействий, но и подарят вашему жилищу модный вид.
Мы работаем с самыми современными составами, сертифицируя прочный срок службы и отличные выходы. Изолирование внешнего слоя – это не только сбережение на обогреве, но и трепет о экологии. Спасательные методы, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов частных домов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое переделает ваш домик в настоящий душевный локал с минимальными затратами.
Наши примеры – это не единственно утепление, это разработка территории, в где каждый член отразит ваш собственный манеру. Мы учтем все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы гармонии и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: