[Вебсайт об технологиях и также инновация ]
Главная » 2014 » Май » 2 » Информация о наводнениях в Греции очень гиперболизирована
23:54
Информация о наводнениях в Греции очень гиперболизирована

Сейчас, Три сентября, в СМИ прошли массовые сообщения о наводнениях в Греции и типо объявленном в связи с этим чрезвычайным положением в стране.

Как сказал директор Консульства Министерства по туризму Греции и Советник Греческого Посольства Периклис Завитсанос в телефонном разговоре сотрудникам конторы «Лабиринт», ситуация в Греции на данный момент очень размеренная.

«От капризов природы пострадало только одно село на Кассандре, около которого протекает маленькая речка. В обыденное время года там фактически нет воды, но при сильных дождиках, вода переполняет реку, и она выходит из берегов, затопляя прилегающую местность.

Не думаю, что это могло быть весомой предпосылкой для Правительства Греции, чтоб объявить о чрезвычайном положении. Все же, мы на данный момент ждем официального пресс-релиза, и как его получим, сходу отправим копии в туристские компании и средства массовой информации».

На данный момент температура воздуха на Кассандре – 29-31 градус Цельсия. Никаких заморочек ни в каком из гостиниц нет.

Все поселки - Неа Муданья, Певкохори, Ханиоти, Калифея и другие - находятся в безопасности, вопросов либо жалоб от туристов не поступало.

Просмотров: 314 | Добавил: blogebiztei1982 | Рейтинг: 1.8/5
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: