[Вебсайт об технологиях и также инновация ]
Главная » 2014 » Май » 2 » Турция открывает новые гостиницы с гольф-полями
23:55
Турция открывает новые гостиницы с гольф-полями
Турция открывает новые отели с гольф-полями

Турция откроет 1-ое гольф-поле чемпионского класса на побережье Средиземного моря. Голъф-поле раскроется в сентябре текущего года при отеле Lykia World & Links Golf Antalya, официальное открытие которого состоялось Семь июня Две тыщи восемь года. Самое огромное гольф-поле в Турции проектировал Пери Дай, узнаваемый в мире дизайнер и конструктор, в области строительства полей для гольфа. Новый отель, входящий в гостиничную сеть Lykia World, уже интенсивно воспринимает зарубежных туристов, в том числе и из Рф.

В нем практически Четыреста 50 номеров, в том числе и семейные номера с нахалами (турецкими банями), что является большой редкостью. На местности комплекса, расположившегося приблизительно в Шестьдесят километрах от Анталии, неподалеку от местечка Серек, в последнее время будут открыты гольф-клуб и гольф-виллы.

В Две тыщи девять году тут планируется открыть специальную академию для начинающих гольфистов. В среднем одна игра на уникальном поле, расположенном на берегу моря, обойдется в 60-100 евро, зависимо от сезона.

Кроме игры в гольф гостям комплекса предлагаются: экскурсии, занятия активными видами спорта, различные массажи и процедуры в аюрведическом центре, и несколько анимированных вечерних направленных на определенную тематику программ.
С течением времени планируется проводить на базе, этого отельного комплекса, разные чемпионаты и соревнования по гольфу.

Просмотров: 237 | Добавил: blogebiztei1982 | Рейтинг: 3.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: